Вверх страницы
Вниз страницы

Tokaido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokaido » Выполненные заказы » Обсуждение заказа Солнышко (реклама)[Выполнено]


Обсуждение заказа Солнышко (реклама)[Выполнено]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Солнышко написал(а):

1. Название ролевого проекта. Ссылка. KW~New tribes~
http://newtribes.rusff.me
2. Тематика.Коты воители
3. Какая графика требуется?Картинка в рекламу и иконки для племён что-то вроде такого
. Желательно что бы на рекламе была надпись KW~New tribes~, а на  иконках для племён надписи:Племя огня, Племя водопада, Племя Ветров и Вечные, Бродяги, Домашние
4. Исходники.

Отредактировано Солнышко (Вчера 09:58:29)

0

2

Приветствую! Хотела бы сразу сказать, что работа со мной может занять несколько дней, но в итоге должно выйти имеено то, что вы хотите видеть. Я постараюсь добраться до компьютера в кратчайшие сроки, а пока хоотела бы уточнить:
1) Для рекламы кроме стандартной обрезки и надписи эффекты нужны?
2) Рекламу и иконки делать в одном стиле? (Гарантировать полную гармоничность не могу)

0

3

Нет, ля рекламы эффекты не нужны.

Рекламу и иконки делать в одном стиле?

Не обязательно

0

4

Солнышко,

0

5

А по поводу картинок для племен - подпишите пожалуйста какую для какого племени. И с исходника с Огнезвездом(4 кажись или 3) текст мне не убрать...

0

6

Хорошо, рекламу я беру.

0

7

Эллависса написал(а):

А по поводу картинок для племен - подпишите пожалуйста какую для какого племени. И с исходника с Огнезвездом(4 кажись или 3) текст мне не убрать...

0


Вы здесь » Tokaido » Выполненные заказы » Обсуждение заказа Солнышко (реклама)[Выполнено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно