Вверх страницы
Вниз страницы

Tokaido

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokaido » Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас есть к нам вопросы? Не стесняйтесь, спрашивайте и мы с радостью ответим на всё.

0

2

Доброго времени суток. Очень заинтересовал такой замечательный проект. Хотелось бы узнать, когда можно будет заключить партнерство?

0

3

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв.
Партнерство мы сможем заключить завтра. Днем будут созданны соответствующие темы.

0

4

Вы в курсе, что собака на вашей рекламе - символ сайта "дайри.ру"? во всяком случае собаку выдает иконка пера на книге.

0

5

crimson soda
это вроде не символ всего сайта а часть оформления страницы автора. Во всяком случае я знаю кто автор и не присваиваю зверушку)

0

6

Поздравляю сей проект с Новым годом... это то есть не проект я поздравляю а каждого из участников оного) Желаю вам всем сбывания мечтаний. Чеширу - больше вдохновения (а то я вижу что она по куче проектов бегает), Лучику - найти побольше игроков, далее.. администраторам других проектов - процветания их "миров". Ну а себе любимому - мозгов, да побольше)))

С наступившим Новым Годом! )))

0

7

Рихтор написал(а):

Поздравляю сей проект с Новым годом... это то есть не проект я поздравляю а каждого из участников оного) Желаю вам всем сбывания мечтаний. Чеширу - больше вдохновения (а то я вижу что она по куче проектов бегает), Лучику - найти побольше игроков, далее.. администраторам других проектов - процветания их "миров". Ну а себе любимому - мозгов, да побольше)))

С наступившим Новым Годом! )))

Спасибо вам большое))

0

8


Вы здесь » Tokaido » Гостевая » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно